РФ
Огонь и Вода


Вышел новый трейлер геймплея Red Dead Redemption 2

» » Вышел новый трейлер геймплея Red Dead Redemption 2

Компания Рокстар упорно держит в напряжении поклонников игры Red Dead Redemption 2. Видео-трейлер к игре, вышедший вначале года, вызвал шквал эмоций у игроков и множество комментариев на форумах. Все в ожидании выхода продолжения Вестерна. Недавно разработчики представили второй трейлер к игре Red Dead Redemption 2.

Видеоролик побуждает воображаемых ковбоев снова идти в бой, оседлав своих верных коней. Также показывает, что продолжение столь захватывающей и увлекательной игры не скучное, в нем существует множество приключений и заданий, которые не дадут скучать игроку, а только помогут завлечь его своим сюжетом и рисовкой.

Видео получилось впечатляющим, поэтому даже самые равнодушные люди, которые не любят вестерн и ковбоев, не смогут оторваться от просмотра трейлера. Перед выходом ролика всех поклонников предупредили о дате и времени показа сюжета продолжения игры Red Dead Redemption 2, чтобы самые заядлые игроки не были заняты другими делами и их не отвлекали другие ненужные хлопоты.

Игроки с нетерпением следили за развитием истории вестерна, так как несколько лет было затишье в развитии сюжета боевика. Во втором видео разработчики более детально рассказали и показали о нововведениях в сюжете игры.

Все обещания выполнены в продолжении игры (игрок обчистил банк и потратил все заполученное в трактире, а после растранжирил все в карты). Отчего же после таких приключений и приятного время провождения не отдохнуть и не расслабится в теплой ванной, а после отправиться к новым приключениям и встречам: заниматься ловлей рыбы, убивать разбойников, хулиганов и просто нарушителей порядка, мчаться по новым землям и терпеть неуважение и бесчинство женщин.

Red Dead Redemption 2 создатели обещали представить уже 26 октября 2018 года. Журналисты и поклонники вестерна считают, что Red Dead Redemption 2 может стать одной из популярнейших игр в стиле вестерн. Игру можно будет воспроизвести на PlayStation 4. Также в игру можно играть на PS4 и Xbox One.

Комментарии

Добавить комментарий

  • Ваше имя
    Ваш e-mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив