РФ
Огонь и Вода


Total War: Warhammer II дополнение Curse of the Vampire Coast

» » Total War: Warhammer II дополнение Curse of the Vampire Coast


Total War: Warhammer II является популярной стратегией смешанного жанра. Несмотря на то, что дата выпуска игры была год назад, она завоевала признание и популярность по всему миру в кратчайшие сроки. Рейтинг игры на сайтах составляет 85 баллов из 100 доступных. На сегодняшний день разработчиками стратегии было выпущено новое уникальное дополнение под названием Curse of the Vampire Coast. Тут «родители» игры постарались и включили сразу несколько новинок.

Curse of the Vampire Coast – это то, что можно получить в связи с объединением пиратского мира и вампиров. В данном обновлении геймеры должны будут сражаться для того, чтобы стать самыми страшными пиратами во всех морях.

Новое дополнение содержит много нововведений. К примеру, теперь в Curse of the Vampire Coast будут:

  • новые разновидности магии;
  • новые игроки и построения;
  • улучшенная графика;
  • 4 легендарных лорда-вампира, одним из которых является Лютер Харкон.

Лорды-вампиры – это наиболее ожидаемое дополнение к игре. У каждого из героев имеется собственное судно, которое можно будет расширять и улучшать. Малоприятной новостью будет то, что морские сражения все-таки не появятся, что очень расстроило фанатов игры. Такая новость нашла свое объяснение в блоге Creative Assembly. Авторы утверждают, что при столкновении вашего судна с вражеским теперь можно будет выбрать бой в реальном времени или авто. Если выбран первый вариант, то обе армии игроков будут высажены на суше. Именно поэтому разработчиками были внедрены новые карты с островами.

С запуском данного обновления популярная стратегия будет гораздо лучше и для игроков, которые не желают тратиться и покупать дополнение. Это объясняется тем, что новые пираты будут внедрены в базовую игру, как вражеские герои, которые управляются в автоматическом режиме. А также будет выпущена перезагрузка для вампиров от Mortal Empires.

Спешим напомнить, что Curse of the Vampire Coast будет доступна на PC уже с 8 ноября 2018 года. Для того чтобы совершить предзаказ на платформе Steam, нужно заплатить 600 рублей.

Curse of the Vampire Coast не является последним дополнением к Total War: Warhammer II. Авторы будут расширять вселенную постепенно, для того чтобы игра не утратила своей популярности и была более интересной для фанатов.

Комментарии

Добавить комментарий

  • Ваше имя
    Ваш e-mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив