РФ
Огонь и Вода


Опубликованы новые минимальные системные требования и видео к DiRT Rally 2.0

» » Опубликованы новые минимальные системные требования и видео к DiRT Rally 2.0


В начале прошлой недели создали компании Кодмастерс представили широкой публике новейшую часть популярной раллийной серии под названием DiRT Rally 2.0. Также вместе с появлением игры возникли минимальные запросы к компьютерам пользователей. В них указано, что для воспроизведения данных необходимы только 64-битные процессоры и оперативка, но, к сожалению, все остальные требования к персональному компьютеру пользователя отсутствуют.

Так вышло, что DiRT Rally 2.0 не сильно отличается от его предшественника 2015 года. Ничем новым и фантастичным он не удивляет, как обещали создатели автогонок. Единственное изменение в игре – это для произведения игры необходим более мощный компьютер.

Также вчера, 2. 10.2018, создатели выпустили трейлер к DiRT Rally 2.0, в котором отвечали на возникшие вопросы пользователей. Показали, какие будут трассы, какие изменения внесены внутри салона. Также будут изменяться погодные условия и время суток. При столкновении машины с преградо все поломки и изъяны будут выглядеть правдоподобно и реалистично.

Ремонтировать и улучшать работу машины будут 4 автомеханика. Будет необходимо обсуждать с каждым механиком, что требуется сделать, какой гонорар он получит и за какой период времени починит. Некоторые изменения внесли и в двигатель машины в игре DiRT Rally 2.0. Теперь он физический, поэтому проходить одни и те же трассы игрок будет совершенно по-разному.


На скорость движения автомобиля будут влиять настройки, заданные до заезда, и прокачка машины. Для улучшения авто не требуется менять механиков, повышать их уровень. Тогда откроются новые эксклюзивные детали и улучшения. Критики и журналисты разделились во мнениях: одним игра понравилась, другие высказали мнение, что в ней ничего не изменилось. Но на данный момент симулятор, вышедший в 2015 году (DiRT Rally), остается одним из самых популярных и востребованных.

Выход игры DiRT Rally 2.0 обещан к 2019 году. Тогда все поклонники смогут оценить качество и нововведения симулятора. Его можно будет воспроизвести на персональном компьютере, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии

Добавить комментарий

  • Ваше имя
    Ваш e-mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив